Алексей Романов

такую фигню вы все здесь пишете.... путное ничего на ум не приходит ?

Сергей Абреев

ну ждем от тебя предложений ...путного.... )

Светлана Тазина

А что ты хотел - какие вопросы, такие и ответы !

Лилия

приходит путное
но не на ум)

Анечка Якубенко

это явно про мой вопрос )))

Елизавета Косарева

Ну извиняйте что можем то и пишем.... скорее что хотим - то и делаем! Воть! ))))))) У нас тут у ЗЛО не забалуешь! ))) Привыкайте или в культуру! )))))))))))))

Nurik Isakov

для начала начнем с того что я тупая.

Светлана Агапова

А ты что думал тут научные десертации пишут. На фигную и ведутся.

Lyudmila Smirnova

время ночь, у кого то секс, у кого то дрочь, я бы предпочел тихо мирно спать, да вот только получаются всякую фигню лобать