На
Наталья

Вот такая странная фигня..!! Что делать?!

Нравится мальчик (не из моего класса), вот на переменах подойдёт ко мне чего-нибудь скажет и вот так каждый раз! Ну вроде что ещё тут можно сказать, он тебе нравиться да ещё и внимание обращает, что ещё хотеть можно! Но тут облом... я веду себя как дура, ну не точь-то бы я дура, просто он что-то скажет, а я такая типо вся важная не нравится мне он и все типо отстань и прочие, ну нет что бы этим я воспользовалась я начинаю делать вид недотроги, короче как бы по фиг, но это не так ведь действительно он мне нравится, и таким своим "поведением"боюсь что смогу его от себя оттолкнуть! Я как будто в роль недотроги вхожу, и не как не выйти!

Татьяна Платонова

Начни лучше учиться, в особенности, обрати внимание на русский язык, а мальчики появятся.

Маня Паршина

Придумай какое-нибудь дело вместе. или попроси что-то показать. Просто задай вопрос, а дальше все пойдет по маслу.

Илья Копылов

Так держать! И близко к себе не подпускай этих козлов. У фу какой дуры все козлы и подонки. Не нужны тебе в будущем одинокой и гордой королевишне такие.

Сергей Щеглов

Если ты боишься показать ему, то чтот он тебе нравится в твоем возрасте это нормально. Попробуй в следующий раз просто улыбнуться ему и поддержи разговор на любую обычную тему, а потом первая его закончи и уйди. Нужно подогревать его интерес.