Рустам Качинкин

Что за фигня в этой стране???

Я 5 месяцев сижу дома ищу!!! ! но ппц либо с военником надо либо с опытом!!! либо за 5 тыс с суботами идти!!! !

КАК БЫТЬ ТО ЁБАНЫЙ ВРОТ ЧЁ ЗА КУЙНЯ ТВАРИТЬСЯ!! !

ЗАКОНЧИЛ ТЕХНИКУМ А ЗА СЕСТРУ РОДИТЕЛИ ПЛАТИЛИ ОНА В УНИВЕРЕ УЧИЛАСЬ! А НАХ ЗА НЕЁ ПЛАТИЛИ А ЗА МЕНЯ НЕТ??? ?

КТО МНЕ ДАСТ ОТВЕТ У РОДИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮ ОНИ МОЛЧАТ И СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК БАРАНЫ НА НОВЫЕ ВОРОТА!!! !

НУ ЛАДНО ХЕР СНИМ военкомат ждёт денег на лапу чтобы списать меня по реальной моей болезни!!! !

хули делать???? 77я в истерике ((((((((((

роботы нет.

на что мне жить

Юл
Юлия

Так надо не дома сидеть, а именно ИСКАТЬ РАБОТУ!

Антон Крутов

Иди в армию .

Лена

Вытри слезы и в армию иди

Андрей Силибаев

Ты пролетарий, не плачь, утро вечера мудренее

El
Elizaveta

брейся на лысо

Юлия Орешина

Езжай в Украину воевать.

Ев
Евгения

Постарайтесь найти работу в других городах. Не ищите только в своём городе, а откройте свои перспективы и в других местах страны. Так у вас наберется опыт, а потом вы сможете с этим опытом в любой город переехать.