Юлия Гелева

Странная фигня со свечкой

Было лет 6 назад, вырубили свет, достал свечки (у меня много всякого хлама на все случаи жизни) , зажёг и поставил на стол. Сижу читаю что-то, как вдруг огонь от фитиля поднимается на 1-2 см, именно отделяется от фитиля и парит в воздухе. Через секунд 4 заново опустился на фитиль.

Что это было? В мистику не верю. Может физическое явление? Галлюцинации?
Я не троллю, с психикой тоже всё норм.
Вот криворукий набросок в Paint:

Den

Да, физика и химия. Обяснить процесс сложно, но суть проста-там где есть кислород, то и горит. Пары парафина.

Виктория Щурова

Ну и хуй с ней.

Светлана Лебедева

траблы с точкой сборки

Кирилл Отдельнов

это равносильно, когда горит дерево.. и идут горящие искры... и не всегда соблюдается... рецептура приготовления свечей...