Ольга

странная фигня какая то !

недавно нашел на полу какие то странные крошки которые светятся зеленым цветом в темноте, взял в руку свет вырубил смотрю вся ладошка светится ) похоже на то что в часах бывает ведь такие маленькие горошки которые светятся, обычно в командирских такие, но это формой не как горошки, а будто разломанная лапша, как раз на днях варил, но если она рассыпалась лапша разве светится ?) тем более домашняя

и давайте без таких ответов, ты обкурился и всё такое, я не курю

Ка
Карина

У меня такое тоже было, это порошок для снятия отпечатков пальцев или люминофор. Он светится после ультрафиолета и в темноте после света.
Может это фосфор, тут есть люминофор http://www.noxton.net/

Людмила Савченко

переиграл ты похоже в СТАЛКЕР дружок.

Олег Иванов

можт фосфорный порошок

Сергей Шеметов

Это светонакапливающая краска (люминафор) , да в часах часто используют. теперь думай откуда она на полу.

Maksim Makarov

Может, это светлячки? Или шмели радиоактивные. 🙂

Милан Макаров

Интересно. А откуда эта фигня отвалилась? Может она еще и радиоактивна.

Александр Тихомиров

Ты скури эти крошки .

Михаил Калинин

Много стало в наши дни, не опознанной фигни