Мария Ермилова

что за фигня ...россия страна с фашистким режимом

я живу в россии братик у меня живет на украйне ...хочу сделать ему подарок купил ему ноутбук а подарить не могу почта не берет его переслать как посылку ...говарят по закону нельзя есть такой закон ...мне из америки и канады айфоны ноуты присылали без проблем ...тут так выходит ...может коммерчиская фирма какая есть ...

Галина Алтухова

А не свалить ли тебе в демократическую Украину? Или там ноубуков нет? Или братец бомжует..?