Андрей Поповченко

Если на Украине захватили власть фашисты, значит ли это, что Украина фашисткая страна сейчас?

Юлия

Если на Кремле до сих пор звезды пентограмм, значит ли это, что там скопище бесов, которых нужно прогнать ?

Алексей

какая какая? Поясни.

Nurmuxammad Nurmametov

Чудо-логика)) ) Если тебя в плен возьмут преступники, ты станешь преступником, как они?

Паша Прокопенко

Вовсе нет. Да это и не страна теперь.. .
Так, кучка лохов на никем не занятой территории.

Лена Очеретная

По ходу украина сдулася, так перекоп один майданутый

Katrina

они не фашисты, они именно фошЫсты. про таких на луркморе статейки сочиняют ; )

Диана Потапова

Можно сказать что страна в данный момент больна фашизмом.