Ирина Быкова

какой диагноз имеет Украина - после того как радикалы захватили власть?

Елена Матвеева

У них всегда один и тот же диагноз: деменция. Поглядите хотя бы на боевых укропов на Ответах. Мейл. ру.

Евгений Божко

Интересно, они боролись за свободу от СССР. Советов давно нет, а укры до сих пор борятся за свободу.

От кого?

Александра Бугай

Страна мира: фашист+фашист+фашист

Ва
Вася

ради чего захватили-таков и диагноз

Дмитрий Л

Ю. Долгорукий понял, что в Киеве одни идиоты... и ушёл от их.

Ольга Чебыкина

Украина цэ эвропа НОВАЯГАЗЕТА. РУ

Александр

важно что диагноз правильный оказался

Zh
Zhenek

Ну, не зря же символ синдрома дауна - желто-голубая лента. .

Цитата одной американки:
".. Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом.. .

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления! ! !
.. и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то, что ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! .."

Игорь Ходякин

Эта эпидемия неизлечима!