Общество
Что лучше сытая власть или голодные воры захватившие власть???
Власть должна быть такой, чтобы народ, который они так "искренне"любят, когда рвутся в эту власть был одет, накормлен и еще лучше, когда народ даже не знает, как поименно зовут эту власть. Вот когда народ не знает этого-значит с властью всё в порядке и она выполняет прекрасно свои функции.
ни сытая власть не насытится, ни голодные воры не перестанут воровать- это пока еще богатая Россия
Сытой власти не бывает. Им всегда будет мало
вся власть - народу !
Сытый от голодного не отличается .Разница мизерная, ну в килограмм пельменей за 200 руб. А также сытый вор через 4-6 часов станет голодным. Вообще сытость -это временное явление, бывает недолго. Вы, как я понимаю, хотите протолкнуть в массы старушачью мысль-"эти уже наелись, а придут другие, голодные.... и т. д. "-агитируете типа за едросов? Так я Вам говорю-нажраться на всю жизнь невозможно, да и не в этом дело. А в том, что вор будет воровать всегда и везде, и вор никогда не будет учитывать интересы "мужиков",это ему западло. Вот вам пример-Счётная палата России во главе со Степашиным, то есть не диссиденты и агенты пендосов типа Новодворской, а официальная российская контора насчитала "нецелевого использования бюджетных средств" на 700 млрд руб. То есть украдено из бюджета 700 млрд руб. наших с вами денег. То есть они украли всё,что было. Будет 700 триллионов-украдут 700 троиллионов. Когда они нажруться? Как Вы думаете?
Viktoria Yaroshenko
Верите "не старушечьей мысли" ,что во власть лезут честные
власть сытой никогда не будет
А сытой власти никогда не будет. Эту сволочь накормить невозможно.
Как только власть становится сытой на смену ей приходят голодные воры...
для рядового гражданина
хрен редьки не слаще
все таки сытая власть