Общество

Сможет ли сытый Кремль понять голодный народ?

Они без мыслей об народе не смогут прожить и дня!
Утром мажут бутерброд - сразу мысль: "А как народ? ".
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!
Наталья
Лучший ответ
А они об этом не думают!
То, что окружено МКАД - отдельное государство и живёт по своим законам...
Віка Куля
никогда....
Лариса Шачкова
ни когда. Только когда они опустятся до состояния народа. А вообще уже пора свергнуть эту кучку ослов кормящихся от олигархов.
Марина Полянок
Не для того Кремль плодит голодный народ, чтоб его понимать. Просто они учат народ выживать, при этом, кто не смог-отнимут детей, загребут в армию, заставив открыть своё дело по распространению контрафакта. а за тем богатые спецслужбы будут с ними бороться. Народ живёт, не мешая богатым наслаждаться жизнью.
Игорь Кисилев
это когда это такое было... небыло, нет и не будет...
Вот никогда не поверю, что у того, кого хватает денег на Интернет, не хватает на еду!! ! Хватит ныть и жаловаться на жизнь!!!! Все кругом нам виноваты, кроме нас самих!!!! И так скажет каждый!!!! Не пора ли в себе покопаться? А то всю жизнь ищем виновников.... То нам США, то Кремль, то сосед виноват....
А оно надо?
Jasmina !!!
гусь свинье не товарищ!
поймут когда головы рубить начнут бог не яшка видит кому тяжко