Они без мыслей об народе не смогут прожить и дня!
Утром мажут бутерброд - сразу мысль: "А как народ? ".
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!
Общество
Сможет ли сытый Кремль понять голодный народ?
А они об этом не думают!
То, что окружено МКАД - отдельное государство и живёт по своим законам...
никогда....
ни когда. Только когда они опустятся до состояния народа. А вообще уже пора свергнуть эту кучку ослов кормящихся от олигархов.
Не для того Кремль плодит голодный народ, чтоб его понимать. Просто они учат народ выживать, при этом, кто не смог-отнимут детей, загребут в армию, заставив открыть своё дело по распространению контрафакта. а за тем богатые спецслужбы будут с ними бороться. Народ живёт, не мешая богатым наслаждаться жизнью.
это когда это такое было... небыло, нет и не будет...
Вот никогда не поверю, что у того, кого хватает денег на Интернет, не хватает на еду!! ! Хватит ныть и жаловаться на жизнь!!!! Все кругом нам виноваты, кроме нас самих!!!! И так скажет каждый!!!! Не пора ли в себе покопаться? А то всю жизнь ищем виновников.... То нам США, то Кремль, то сосед виноват....
А оно надо?
гусь свинье не товарищ!
поймут когда головы рубить начнут бог не яшка видит кому тяжко