Коля И Виолеттик Кузьменко

что за фигня? (картинка)

Dmitri Kulakov

Батюшки! Так это не ее ноги что ли?!?. Прохвосты! Негодяи!;)

Алина Садковская

Камасутра!!!

Алена Нарышкина

Это схемка упаковки чёрного ящика. Потом его распилят, все упадут в обморок, далее соединят, а от туда живая и невредимая ассистентка фокусника появится. А вторая так и будет до конца шифроваться. )))

Лидия Ежова

секрет фокуса=)

Мария Андреева

это же известный фокус когда человека пилят!)

Maria Shapor

Это фокус, с разрезанием человека

Рома

Классический цирковой трюк.... "Разрезаем девушку пилой"....

Татьяна Конакова

Трюк фокусников "Распил женщины"))))))

Марина Рудакова

этот рисунок для сопливых девочек, чтоб вопросов про распиленную тётку не возникало больше

да, ошибка, это правда камасутра, ну тут ясное дело интеллектуалы собрасались

Татьяна Михайлова

по новому закону принятому госдумой девок сейчас будут так в таких гробах хоронить

Елена Насонова

В этой картинке заключается самый популярный фокус разрезания человека) Вот как это делается) ) Не будут же человека они резать. Веть это типо девушка в коробке лежит видишь ноги и голова.

Наталья Зверева

....и не говори... фигня фигнёй. 🙂

Светлана Воронина

извращенки -- что только не придумают.. .
)))) шучу