Наталья Пахомова

скопировал картинку на рабочий стол и вот такая фигня

все я исправил

Денис

прикольно))))) )
перезапусти explorer.exe

Олег Панк

попробуй перезагрузить комп, отменить копирование.

Оксана М.

Формат картинки для рабочего стола должен быть JPG или же Jpeg
А вы кажется поставили Gif картинку
Зайди в панель управления, там выбери Оформление и темы а дальше Экран и поменяй картинку на что ни будь с расширением Jpg или Jpeg

Наталья Турманенко

да это байда! я ща живого батника хапнул=вовремя рюхнул!!! скопировал картинку Localhost болезненную заведома-открыл и чисто случайно кликнул по ней два раза и НЕ понял !!!у меня Експрорер открылся, я закрыл и думаю! чё зто херанул ещё и опять Уксплорер тут как тут, думаю нихрена себе! смотрю а катинка гиф, ну думаю ща я тя на гифе разложу на кусочки-хрена с два, я и в паинте и чё тока не делал-хрен! антивирусом=зелёный свет, я долго не стал думать закрыл в папку а папку в пртфель а портфель в урну .вот ща сижу пишу и угараю-прочитают кто нибудь=скажут вот ахинею несёт товарищ! вот прям закатываюсь, вот ведь понимаю что такого не бывает, НО если кому интересно могу подогнать