Артём

Перестали устанавливаться картинки на рабочий стол.

Столкнулся с подобной проблемой в windows7 после очередного включения исчезли обои с рабочего стола.
Выбор другой темы или любого другого изображения тоже не помогает. Можно изменить только цвет
фона рабочего стола. При изменение темы меняется системная палитра а стол остается просто одного цвета.
Подскажите из-за чего это может быть.

Через Мозилу ставится любая картинка.

Мария Кальдина

есть разные патчи для этого, но они вмешиваются в систему, зачем всё это, если можно скачать маленькую программульку, Free к тому же. wa.exe . Portable, она, т. е. устанавливать НЕ НАДО. в ней указать папку с обоями, выставить время их смены и всё.
взять можно хоть ЗДЕСЬ
или самому найти не сложно