Ol
Olga

Говорят, что люди раскупили свечки, спички, соль... Правда???

Ма
Мария

Мы сегодня в супермаркете уже хлеба не смогли купить. Шутки шутками, а из-за этих глупцов нечего есть будет с недельку! Придется, как идиотам, тоже закупать, чтобы просто что-то есть на завтрак, реально.

Эдвард Гладкий

Дык с 21.12 всё подорожает...

G*
Gal'ka ***

В конец света сбывается всё, даже то, что в обычные дни сбыть не удаётся.

Леонид Рогачевскии

аххахах, ржач да и только. люди вы что? ! кто может еще бункер построил? ахахха, от судьбы не убежишь! кому суждено умереть в определенное время, тот на улице остережется а дома обожжется. понимаете? если надо умереть, то и в ложке супа захлебнется)))))))))) 0не тупите прошу вас)

Руслан

НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО?!.. не может быть!