Aлиза Чынгышбаева

Вы готовы к КОНЦУ СВЕТА? ( соль спички свечки и тд и тп).. ( соль спички свечки и тд и тп).

( соль спички свечки и тд и тп).. ( соль спички свечки и тд и тп).

Elzar

Главно что б Ак-74 в исправном состоянии был. И будет Щастье.

Анечка

не - я токо яблоки купила

Эльвира

Конец света - это не темнота, а ваша личная смерть. Зачем покойнику соль и спички?

Артур

Да .В ресторане столик заказали.

Парвиз

Если конец света, то все сдохнут-- зачем дохлому припасы?

Ма
Мария

Никакого конца света не будет. Библию читать надо.