С*
Светлана *****

Почему именно соль и спички?)))

чем они смогут помочть то при катаклизмах?))

Сергей Бузин

Думай родной (ая) всё-таки хоть и искусственный а интеллект.

1Елена 1Королева

сила традиций! вот не думаю, что мы сейчас можем справиться с проблемами и выжить даже в лесу с солью и спичками.. . мы мало что умеем... и мало знаем...

Анфиска Орлова

Конца света не будет, если вы уже закупили спички и соль

Wladimir

В полном списке - еще и патроны (при наличии ружья). .
При катаклизмах обычно вырубается свет и тепло. Спички позволяю развести костер, затопить печь, поджечб свечу или лучину которые и осветят и согреют и помогут приготовить пищу. Соль нужна для заготовки мяса. Солонины. Ей в свое время питались моряки во время дальних походов. И, вообще, соль необходима организму.
А патроны и ружье помогут настрелять дичь и всяких животных для заготовки мяса.

Любовь Свиридова

странно -я могу и несоленое есть