Александр М

Почему говорят, что для того, чтобы узнать ч-ка, надо с ним пуд соли съесть? Почему именно соли?

Юл
Юлия

Соль меньше всего прочего расходуется - долгие сроки в соли проще мерить…

Андрей

В давние годы - соль самое дорогое вещество и, поэтому, редко (мало) употреблялось. За год человек съедает НЕ БОЛЕЕ 1 кг. соли.

Роман Романов

Пуд -это очень многоооооооооооо... значит нужно много времени с ним провести... что бы понять...

Константин Андросов

Ешьте перец - тоже зачтётся...)

Давид Закрадзе

Может быть потому, что соль не очень вкусная, т. е. люди познаются в бедах и печалях лучше, нежели в радости и веселии.

Nastena

можно цисцерну водки...

Catherine

Не съест - значит он не человек а говно ипаное ))))))))))