Ан
Анна

Сколько пудов соли нужно сьесть... чтобы вы начали доверять?

Галина Филиппова

А я и не прекращал.

Елена Климович

нужно есть соль вместе со мной.

Анюта Казеннова

..лучше соли не есть, а учиться не врать...)

Александр Зубряков

Моё доверие к человеку от его рациона и прожорливости не зависит.

Юля Богданенко

я без соли чисто интуитивно либо доверяю либо нет

Анастасия Сущ

Я ж не изверг)

Артём Бурдынкин

Всегда удивлялся, зачем есть соль, когда после совместного распития быстро достигается не только взаимопонимание, но и уважение к собутыльнику?

Анастасия

Не менее пуда, но я удовольствие растяну будешь кушать по грамму в неделю

Иван Веряскин

А зачем Вам моё доверие?