Karisha Akopyan

Что бы узнать человека, надо сьесть с ней пуд (16кг) соли. Можно успеть это сделать за время учёбы в школе?

Если норма употребления соли составляет 5 грамм в день.

Сюлейман

Можно, конечно. Особенно если с первого и до последнего класса вместе.

Константин Моленов

это другая "соль"... 🙂

Лена Вечкилёва

в учебном году 36 недель по 6 учебных дней, тогда за 11 лет обучения вы съедите 5*36*6*11=11,88 кг соли. если же вы совместно потребляете соль круглый год, то съедите 5*365*11=20,075 кг соли.