Yulia Romanova

Сколько пудов соли вы съели с лучшим другом:?

Ал
Александр

Водки больше выпили и тоже не меряли.

Анюточка

Во, блин, а мы с ним оба ведем здоровый образ жизни, правильное питание, т. е. пищу вообще не солим, что тогда?

Бахтияр

Нет таких весов ещё..))

Светлана

Ну сколько в 1000 раз меньше водки...

Гу
Гузель

С друзьями надо не просто съесть пуд соли, а сделать это с воблой и под пиво

Иван

навеяло)) ) дед рассказывал что когда выходили из окружения у них с другом был комоук соли. вот его и лизали по очереди потому и не умерли. а через 40 лет встретились так дед на стол полный тазик соли другу поставил))) ) вот так то)))

Морсик

кубометр каменной слизали.

Ne
Nemo

за 52 года с подружкой не только соли но и варенья много
вёдер а уж про чай вообще молчу

Денис

Пока друг другу не надоели.

Нина

Мы патриоты, пьём оттечественый самогон, и закусываем Салом!)) ) а не как эти Мексиканцы текилу с солью (((