Юр
Юрий

а вы вправду кто запасался спичками и солью и сухарями тоже?

Наталья Лайцева

Ничем не запасались. Но фонарики и свечки должны всё-равно в доме быть. У нас, например, часто свет выключают.

Вова Ходяков

этот запас ВСЕГДА необходим!
у меня, например, постоянно упаковок 10 спичек, соли и сухарей по паре пачек
думаю, любая домохозяйка подобное посчитает целесообразным

Искандар Акбаров

спичками и свечками)

Алевтина =)

Глупость какая,, это надо быть абсолютно безграмотным,,, что бы верить в это,,

Владимир Иванов

да бл% !!Теперь не знаю куда деть! Может кто купит по дешёвке!

Валя Исаева

А то как же. . Солью. . И сальцом.. . И капусткой.. .
И "чекушкой" коньяка - к Новому Году пойдет. . 🙂

А свечек несколько штук всегда дома держу с того времени, как господа высококвалифицированные специалисты неделю обрыв на линии искали. . Пока к одному пенсионеру на поклон не пришли - покажи, мол..

Иванова Мария

я только геркулес купила.. . потому что кончился.... а я его ем постоянно.. . хотела спичек купить - и забыла.... так вот и теперь с кашей но без спичек...

Ru
Rufat

страна дураков: показали по телевизору на днях, как люди спички, соль и муку сметали с торговых полок. если будет конец света, то никто не спасется, как в крымске, все течет и плывет и.. . общая могила.. . люди на самом деле глупы видимо на столько, что диву даешься.. . а боговеры все твердят, что загробная жизнь есть, а сами подземелье роят и ждут конца света, ну где логика?