Прочие социальные темы

Посетила "Ашан": очень много людей с тележками, доверху набитыми продуктами. Для чего запасаются?

Эмма Щеглова
бывал в них раз5. мне нравится, есть что душе угодно и куры целиковые и бедра и хрещи голень и на суп и на жарку иколбаса и сыр любой. денюшек побольше и цены этому магазину не было бы
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
маркетинг и реклама у Ашана очень хорошие.
приедут домой и обнаружат, что 80% купили ненужного.
Что бы не таскаться в магазин часто народ берёт много еды.
Оне худеють, но целлюлит их сильнее.
Такие магазины и созданы что-бы в них приезжали закупаться раз в одну-две недели. Не на троллейбусе.
Сейчас большой выбор по хорошей цене
+ осень на носу, инстинкты: )

вот люди и жрут как не в себя. и закупаются
с себя говорю:)
Kairat Ermuhanov
Эмма Щеглова Да Вы худенькая совсем.
Очень у многих закончились отпуска, и люди начинают вести хозяйство.
Ждут метеорит на следующей неделе
Irena Medynskaya
Вы знаете, порой идешь в магазин за каким-то одним товаром, но подойдя к кассе, выясняется, что тележка полна и все, что там есть, нужно)))
Раз в неделю закупать продукты удобно. Не бегать каждый день с авоськами по магазинам.
У меня сосед раз в неделю в Ашан ездит. На неделю запасается. Экономия хорошая и меньше времени тратит на магазины.
Да ни для чего. Просто чтобы два раза не ездить. Или на большую семью.
А если живешь в одного, проще покупать понемногу, зато свежее.
Может просто много жрут?
Вячеслав Назаров Такие магазины и созданы что-бы в них приезжали закупаться раз в одну-две недели.Не на троллейбусе.
В Ашане всегда так.
Алексей Юдин
Меня это тоже всегда интересует, целые тачки еды, алкоголя, туалетной бумаги... зачем? может живут на окраине города? Так сейчас крупные гипермаркеты и расположены на выездах из города. Наверное, много едят...
хвастаются большими з/платами)
дык... у тебя, в гостинице с голоду окочурисси)))
А если завтра война? А люди мало того, что без танков, но еще и без еды )))
ну многие же работают сейчас и на неделю продуктов закупают чтобы не ходить в магазин каждый день
Helena Helmut
Как то в Ашан заехал по пути домой, думал взять туалетной бумаги, а получилось закупился на 6000 рублей-МАРКЕТИНГ....