Анастасия

У вас есть дома запасы стратегические? А что именно запасаете? Про соль и спички понятно) А что еще?

Сергей Ващилин

В погребе куча салатов, солений, варенья и компотов. Зимой - картошка и лук с морковкой.
Есть несколько банок тушёнки, сгущёнки и рыбных консервов.

Константин Проскуряков

Меня спасут хорошие отношения со свекровью))))))))) ) там уже не стратегический запас, а оптовый склад)))) ) по спички не скажу, но мороженого, икры красной, алкоголя, сока апельсинового, варенья, солений, масла растительного и прочего хватит на все и на долго.

Татьяна Ермоленко

Соль, спички и мыло - это святое) ) еще бабушкой привито) )
Домашние соленья-варенья, тушенка, сгущенка, крупы все почти, сахар, чай, кофе, стир. порошок, туалет. бумага- это все всегда имеется, морозильная камера забита грибами, ягодами, рыбой, мясом. Тоже не люблю за всякой ерундой в магазин бегать)
Как говорила моя бабуля: "запас карман не тянет")

Сергей Семёнов

у меня 2 огромные морозильные камеры, битком мясом, рыбой, ягодами, не люблю я за каждой ерундой в магазин бегать, мясо беру оптом, продукты закупаю все 2 раза в месяц и больше не хожу, так что запасов моих надолго хватит

Odilbek Khudaynazarov

конечно, обогащённый уран и приспособы для радиационного обжатия.. .
По идее достаточно иметь ружьё и ящих патронов - остальное, при случае, можно будет отобрать у запасливых соседей 😉
накрайняк - пущу кота на котлеты 😉

Ольга Барахова

Ничего не запасаю, вообще. . 🙂 Много лет назад еще была привычка, чтоб был набор круп, макарон, в морозилке и рыба, и мясо, и пельмени. . Потом был период серьезных материальных трудностей, и я отвыкла покупать весь ассортимент. . :)) да и магазинов стало больше, нетрудно перейти через дорогу и купить все, что вот только что захотелось. . 😉

Владимир Рушанов

ну сейчас мои запасы поубавилось. А так я люблю когда всего много. Запасаю все бытовую химию, крупы, консервы, чаи .Но первое место занимает туалетная бумага. У меня прям пунктик если меньше 10рулонов все надо мчаться в магазин пополнять запасы.

Катюшка Крынина

ничего не запасаю, все в доме появляется по мере надобности, не люблю хранилища барахла как у некоторых: пакеты в огромных кол-ах, соли, сахар и прочее... мы же не в ссср живем.

Максим Сташков

Деньги, в основном! В банке только, а не дома:)

Роман Распопин

чуть водки и спирта
Сахар и крупы по 1 кг

Изюм
Курага
орехи

Домашняя консервация

Сергей Кузьмин

тушенки нормальной 10 банок (на дачу куплено) гречка - 5 пакетов по кг, рис - 5 пакетов по кг, мука - 3 х 2кг... чай, кофе... сахар 10 кг - это не запасы, просто закупили чтобы не бегать в магаз. постоянно....

Геннадий Солодов

Пиво и курево ))

Макс Хомяк

Как то так получилось, что из регулярных зарубежных поездок привожу спиртное.... На данный момент скопилось около полсотни бутылок коньяка, а сколько джина, виски, ликёра и вина - и не знаю. Уйду на пенсию.... буду заниматься уничтожением стратегического запаса путём его утилизации под хороший закусь))))

Ва
Валентина

зачем? при серьёзном катаклизме всё равно всем пипец.

Елена Гребенникова

Чет мы не запасливые, так подумала и ничего на ум не пришло.

Ай
Айнура

средства гигиены, крупы, мука, дрожжи)))

Махмуд Рахимов

Это паранойя.. . я ничего не запасаю.

Варвара Дьяченко

Лекарство жена запасает -- регулярно с ними перебои бывают