Домоводство

Есть ли у вас дома запасы, к примеру консервы, крупы, сахар?

Akzhanat. N
У нас было 20 банок тушёнки, покупала в Дикси по акции . Вкусная кстати тушенка была... Но съели. Макароны были, штук 50 пачек. Осталось 10...Сахара около 10 кг. Круп каких то там тоже по мелочи. Особых запасов нет . А, овощи в гараже - картошка, свёкла, морковь. До лета доживём.
Алёна Алёна
Лучший ответ
Нет. то что я ем, не пропадет в магазине .
Любовь Равлюк
1 баночка консервов, 1 кг круп (трёх видов), сахар полкило..
есть. На пару дней хватит
Tatka Efremova
нет. в магазинах всё всегда есть. а сахар мы вообще никуда не добавляем. покупаем для кофе для гостей
Нет. Зачем? Всегда можно пойти в магазин и купить то, что нужно.
Юля Прохорова
подвал полон своими вареньями соленьями, мясо тушеное, мука, соль, сахар .Наработе дают по талонам
Анна Жолудева
2кг гречки, 2 пакета вермишели, 3кг сахарного песка, 2 кг муки, 1 кг риса, 1 кг пшена, 10 кусков туалетного мыла, 10 кусков хоз. мыла, 4 упаковки стир. порошка и т. д и т . п .
Бахыт Коконова
Есть запас всего понемногу.
Запасаем.
Svetlana Shvidchenko
нет, т. к. 2-3 пачки макарон или сахара, я не считаю запасами
Очень небольшие запасы. По единице буквально. Мне хранить негде
Margo Koval
Запасов нет. Есть открытая пачка риса, чечевицы, гречки, макарон. Пачка соли. Сахара в доме нет.
Ирина Петрова
нет
Нет
Московская обл. В магазинах есть всё. Зачем паниковать? На всю жизнь всего не запасёшь... Да и зачем? Есть срок годности. Да и однушка. Каждый метр, на счету. А нас двое.
есть небольшие
Katrin Versailles
Нет. Сейчас все можно купить в магазине. Запасы были в доисторические времена, когда раз в месяц ездили на лошадях на ярмарку.
Елена Никитина
Есть, но это запасы от каждодневного похода в магазин скорее
вот круп закупил. сейчас у нас веселуха на украине. захотели хе рами померяться. я бы сдался за всех, но всем на это пофиг. я слава Богу откосил заранее.
Олеся Кладовщикова Мы с вами, держитесь...
Вода, консервы, газ. баллон, свечи, одеяла.... Привычка)
Lulu K
а где хранить то? продуктов на день-два
В России такие запасы иметь ни к чему)))
Ольга Косинова
Мука 50 кг.
Сiль 60 кг.
Мелкие мешочки-пачки по 3-5 кг макарон, гречки, перловки, сахара.
Варенья всякие, 10 банок.
))
Марина Макарова Ну так тебе надо,на тебя Россия напала)
сахар не тот продукт
чтобы деньги тратить на него
Анка :)