Домоводство

как вы относитесь к пшеничной крупе?

купляю крупу .сзади стоит соседка и говорт :что собачкам кашу будеш варить? почему говорю собачкам сами есть будем .а она и что дети едят? я ушла а теперь задумалась .у нас очень любят эту крупу особено овощную подливу к ней и просто с маслом .
Просто обожаю. .Да я вперед собак эту кашу съем. И полезная и вкусная. И сладкая хороша и с мясной подливой.
S*
S *
12 555
Лучший ответ
Кызылжар Акимат Прошу прощения! Случайно нажалась двойка. С ответом Вашим совершенно согласна.
Я ее обожаю И с овощами очень вкусно
ZS
Zinnat@@@ Salomova@@@@@@
52 097
Отрицательно! Кто служил в армии- особенно!
Таким говном даже немцы не кормили пленных....
Светлана Радина так варить надо ВКУСНО, а не тяп ляп
Анастасия Перлинен Странный отпечаток армия наложила на мужчин, как на многих дет сад. Мой муж сначала картошку с капустой тушеные не ел, армию вспоминал. Потом какую кашу не приготовишь- армия. Прошло то 30 лет...Но есть всё. Масличка добавить или как гарнир и вкусняшка.
Тёзка, Ваша соседка - дура.
ИХ
Ира Хацкевич
74 830
Мне знакомая насоветовала. На вкус нормальная каша. Кошки её тоже едят с удовольствием. А соседку не слушайте, это от отсутствия умения готовить и ума.
пшено или пшеничка??? )
Пшённую кашу часто варю на завтрак, пшеничку не очень часто))
Никак, она мне не родственник.
Яна Шкиря
Яна Шкиря
87 309
Едим наравне с собачками.
вкусная каша получается, хоть с тушенкой, хоть без)
дура она
АК
Аня Костенко
84 979
Между прочим собакам пшеничную крупу нельзя варить! А для людей очень полезно.
У нас на работе по пятницам кашу пшеничную варят. Оооооооооооооочень нравится!!!!:)))
Пшеничная крупа - манка что ли? Вкусно.
Лилиан ***
Лилиан ***
72 239
Я люблю пшеничку. И на гарнир её варю, и супы добавляю.
Ольга Гречко
Ольга Гречко
38 665
Вкусно! Мы любим. Только не сильно густую.
Да что пшеничная! У меня подружка недавно узнала, какая вкусная кукурузная каша, теперь постоянно варит. Век живи -век учись.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
33 082
я люблю и молочную и с мясом а лучшая начинка для пирожков обжаренный фарш и пшеничная крупа не пшенная пшенку я не люблю
TD
Tatiana Dvorko
18 383
По моему она вкусная. А собачкам варят ее потому, что дешевая. А она даже очень полезная
Светлана Радина ну не очень то она и дешевая арнаутка хорошая стоит столько сколько и гречка, но собака гречку не ест, вот мы и едим вместе с ней пшеничную
мы и сами едим и собакам варим.
вкусная и полезная.
Мы ко всем крупам относимся положительно включая пшеничку. Из неё получается очень вкусная и полезная каша на молоке. На воде в виде гарнира варю редко, мои плохо едят. Никогда никого не слушайте сколько людей столько мнений и подстраиваться пусть даже под большее количество людей не стОит. Пусть хоть разом все говорят -это неправильно, это не вкусно, не модно и т. д)
Положительно
положительно