Домоводство

Что, кроме соли и спичек, у вас просили соседи?

Казначейские билеты банка России..
Видимо для коллекции не хватало..
Екатерина Березень
Лучший ответ
Одна недавно за луком заходила, другая за сигаретами.
Хлеб просили. У нас его не было, отдала последние 2 кусочка. Странно... магазин через дорогу работал.
У меня все что можно и что не можно спрашивают соседи . В квартире только по мелочам а вот на даче . Буквально все возможное . Недавно пришли попросили пару тачек щебенки и песка . До этого трубы пластик и фитинги к ним . Спрашивают шурупы гвозди цемент и т д . Точнее все что нужно для строительства .
Елена Ильичёва Хорошим соседям можно и дать, такие в долгу не останутся. А вот халявщикам давать не стоит
Просили разморозить их мясо в нашей микроволновке.
Eleni Papadaki-Karainidi
штопор, лук репчатый, табуретку
Ну, вот недавно совсем сосед спрашивал раскладушку, так как много гостей к ним приехали, но у нас нет раскладушки, так что не выручили соседей. Обычно ничего не просят.
стулья и денег
Яна Ерецкая
Прошло то время, отчасти жалею, что можно было спичек спросить, соли ...я постоянно их забываю пополнять )
Ни зачем не ходим . А раньше было немного проще .
Елена Ильичёва А вот в Америке (судя по фильмам) соседи к новосёлам с угощениями ходят чтоб поближе познакомиться. По-моему, это неплохой способ коммуникации
только сделать музыку потише, но это было 20 лет назад )
Олеся Коновалова Но это мало помогало!
выпить с ними и картошку. Да, отвертки, перфоратор, настроить телевизор, настроить телефон, передать сумки, позвонить, аммиак. Да наверно, много чего.
Картошку, стремянку, денег, формы для куличей.
В туалет сегодня забегала соседка. Муж засел, а ей тоже понадобилось ))
Меня просили цветы полить, когда они в отпуске
Морковку, инструменты, весы, стол, стулья (это за последний год).. Может ещё чего просили, не помню.
Олечка Долгая
бутылочку в долг просил, не малоимущий, просто жена ключи от машины забрала, а у нас до ближайшего магазина 5 км, я ему через забор перекидывала
Елена Ильичёва такую ценность через забор кидать? А если б разбилась?
Сахар, деньги взаймы, машинку котов постричь, отвёртки, муку
Елена Каримова
штопор просили, соль и спички никогда
отвертку, и перфоратор.
Лук. Картоха. Вилку однажды. Отвертку.
у меня вроде нечего, только бабулечка просила помочь плиту выключить, а я к ней ходила было дело за мукой и яйцам, на след деньвозвращала в двойном объеме)
посуду/скалку/сито/ведро/сушилку для белья/градусник/лекарства/аппарат для измерения давления
Картошку, ведро воды ))
Ничего)))
Ketalina ...