Домоводство
Стратегический запас спичек уже сделали?
у меня камнем о камень, неплохо получается))))))))))))
А мыло? Мыло хозяйственное? Такое коричневое, противное....
а зачем???? нюхать как горит спичка, а потом есть соленую оплавившуюся головку. . ну как в детстве?))))) )
Пы. Сы. У меня стеклокерамика.. . там спичку сувать некуда...
у нас автоподжиг )))) и вапще, прекрати панику создавать!
Привет, Позитив, молодец-то какой!)) ) Нечего народу расслабляться, правильно, надо запасы делать. А Вы нам тут потихонечку список "диктуете", спасибо!)) ) Так и никакой крЫзис не страшен будет. Только вот плита у нас не газовая, хотя, спички на даче пригодятся. Продолжайте нам списки необходимых товаров пополнять, будем ждать новых указаний)))
а у меня свекровь ещё советские- в деревянных коробочках-по 100 штук- ещё не израсходовала!! ! честно-честно!! ! ))))))
Не Михалыч, не сделала, да и зачем муж не курит, плита с электоподжигом, ой блин придется бежать все равно за спичками, про зятя то я забыла, он то у нас курит. Спасибо Михалыч!!
Лена Матросова
Чмафффф)))
А нафига? Серу отколупливать, чтобы бомбочки делать? Нет, я за мир в мире!
Угу. И керосин закупили. Когда поджигать будем?
нееееее тока соли)))
А землянку уже вырыл?
неужели пора?
А я-то все сусеки повымела, к весне готовлюсь!
Aliya Netalieva
а что лучше закупать- макароны или крупу?
а может, ну всё на фиг, прорвёмся как-нибудь?
Вот так и появился финансовый кризис....
Еще нет, а задуматься то надо всем.
И про керосин не забыли!
нах эт ваще нужно????
....из тебя явно стратег хреновенький....))
Лена Матросова
Угу, тебя забыли спросить)))
Спички-это плохая штука!! ! Вот представь скока нужно деревьев уничтожить, что б город снабдить спичками. Создаю клан противников спичек, сука (КПСС) :):):) Хотя, забыл, что такой уже есть. Э-эх.. . Вот так всегда: тока что-нить умное придумашь, а потом окажется, что вчера уже это в газете читал или по телеку видел: (:(:(