Домоводство
кто газовую плиту еще зажигает спичками? :=)))
Сколько положено по ГОСТу класть спичек в один коробок? на какое время вам хватает его?
И я зажигаю.
После электро- и двух пьезо- вернулась к спичкам. Ну нравится мне этот процесс: -)
По-моему, в советское время было 60 штук (вроде и на коробке было написано) . А сейчас - не пишут. А считать лень.
Хватает коробка примерно на неделю.
ну я зажигаю.
без понятия сколько по госту, пока инет не отключат пересчитывать не буду.
не, ещё не приобрели, мы по-старинке- кремнем или кресалом, забыл как правильно!
у меня только спички. Покупала всякие новомодные зажигалки, а они сволочи отсыревают и не зажигают. А вот кол-ва не знаю. В советское время в коробке было кажеться 50 шт
пользуется тот кто плиту не менял, ну оооочень давно, все плиты давно пьеза
Мы зажигаем. Сколько в коробке спичек, не считала. В среднем, коробка хватае дней на 5, на неделю, потому что часто готовим и пьем чай. Чайник не электрический, а который можно кипятить.
я зажигаю, когда к маме прихожу в гости)) ) прям балдею от этого))))
мы зажигаем. сколько спичек в коробке не знаю. а хватает прмиерно на месяц
Не зажигаю (элэктроподжиг)
я зажигаю, не когда не считала сколько спичек, покупаю сразу по30 штук, правда муж тырит на сигареты
Раньше было 50 шт. сейчас не знаю, но кажется меньше !
нет газа, вообще нет в регионе.. . электро плита)))
3/4 страны зажигает спичками!
Я уже взрослый, пользуюсь зажигалкой.
Мы пользуемся! чет я не считала, но он полным должен быть. где-то 1,5-2 недели)))))))
непонятно)))))
17 лет зажигал.
один коробок на три месяца у меня електрическая плитам но когда електрку отключают приходиться пользоватся спичкками=)
Нефега еще есть такие психи что спичками и поджигами пользуются-это же не гегеенично неудобно и порою опасно! Есть же плиты с электроподжигом!