Александра Гребёнкина

А правду говорят, что...

Всё, что нужно настоящему мужчине — это мягкая постель, ласковое слово и полная власть. Или ещё что то?

Михаил

Мама дорогая, да мужчины, как дети, им все нужно : и поесть, и поиграть в работу, и, продолжите сами...

Ол
Олег

Не меркантильная жена.

Антон Сокол

умная не жадная жена чистая рубашка и вкусный завтрак

Татьяна Стукан

Женщины обладают даром превращать желаемое в действительное, поэтому каждая находит такого мужчину, каким желает видеть их всех, но вот с конкретикой желаний у них проблемы)

Виктория

не только это, но и еще много прекрасного для обоих

Ан
Антон

Быть мужчиной — значит не просто выглядеть как мужчина, но упорно и много трудиться, уметь контролировать свои эмоции и отвечать за свои поступки.
Настоящий мужчина:
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции