Анастасия Шацких

что за фигня, мне страшно

Только что в 23.50 пока я была в душе ручку дери в ванную комнату подергали, потом постучались я не отвечала (не хотелось орать через дверь, домала мама проснулась) , но когда я вышла (почти сразу) никого не было ни за дверью ни в квартире, мама спала в своей комнате, никто ПРОСТО НИКТО не мог стучать в дерь. Мне страшно. Что это за фигня. Раньше у меня тоже была какая-то непонятная фигня ( просыпалась с порезами как от лезвия или когтей, царапинами, синяками, кто-то как буд-то пинал стул подо мной, включал компьютер ночью, дергал мышку прямо с моей рукой, что она отлетала на другой край стола, потом как-то прекратилось, так же внезапно как и началось)

Бляяять, у меня только что дверь входная сама открылась с другой стороны. Я как раз рядом с ней стояла и слышала что замок медленно открывается ( дверь только что проверла) Я уже помолилась.. . трижды! ! Помогите пожалуйста. что делать???! У меня уже истерика, сижу свет везде включила.

Александр Сизонец

Сходите в церковь....и попросите освятить квартиру...!http://www.youtube.com/watch?v=2cE-H7biAGc&index=1&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Сергей Куртинец

Поставь камеру, как это делают люди и увидишь, что у тебя глюки.

Ев
Евгений

Хм, дом освящали, если вы верующая, то сходите в церковь на исповедь и причастие, и попросите освятить дом. А если нет то психиатр, может на нервной почве. А дом освящали? Ну тогда надо как-то мимио родителей попробывать освятить. Иконы конечно хорошо, но я уже все сказал. Надо просто попросить в церкве освятить дом.

Александр ____

Ложиться спать нужно.

Светлана Sova Соловей

надо не пугатся а на контакт идти...

Оксана Кузина

Я вам уже ответила по библии ...но добавлю еще, возможно в вашей квартире есть демонические " инструменты" ---спиритическое, сонники, фильмы ужастики, музыка тяжелой эстрады, кресты, молитвенники ...и т. д. Поэтому он и " хозяйничает", но привлекли в таком случае вы это сами ...освободиться следует. Проанализируйте ...и выявите причину ...если очень страшно, то точно демонизм, тебя как сковывает ...

Светлана Щипкова

пойти застраховать свой дом и свою жизнь 🙂