Анна Кулагина

Хакерство в области души это страшно или фигня?

Анна Ковалькова

это.. аморально. .
(если не сказать больше. .
это подло)..

Олька Амелина

Люди слишком ленивы и гораздо более интересуются собой, чтоб лезть в души другим. А профессиональные хакеры были всегда и их было всегда одинаково. Страшно это или нет - зависит от профиля. Врач-психотерапевт всё же отличается от шпиона (шпиона - в самом широком смысле слова, как использующего чужие секреты в корыстных целях) и гипнотизёра, выполняющего заказ.

Кошк@ Рёв@

Существует же Замещение Души, или такое выражение: Малодушный, либо Бездушный человек, стало быть и существует нечто подобное.

Юлия Пухова

гадко и противно
"Я не люблю, когда мне лезут в душу - тем более, когда в неё плюют"(с) Высоцкий

Инна Рафикова

Это страшно. Всё, что связано с душой- по-своему страшно.

Та
Татьяна

скажем так.... соц хакерсво.. . вас поимеют по полной программе. .
PS настоящие хакеры, пошутят и отстанут, без морального и материального ущерба.. . иначе смысл хакерства теряется!!!!

Aнна Дьякова

Это постоянный процесс кто то льстит кто то обманывает кто то хамит всё это в душу

Нинок

Фигня.

Алексей Бородин

Это классно, попробуйте вам понравится, но это в то же время чертовски тяжело.