Юлия Титова

Кто считает, что семейная жизнь - это скука, бытовуха и страшная фигня?)))

Анечка Предель

так и есть, за редким исключением.

Светлана Гардина

Эт если детей нет

Евгения Юцис

Не всегда, бывает и комфортно

Танюша Самборская

те, кому не повезло в семейной жизни) , а вообще как построишь сама свою семейную жизнь - такой она и будет, у кого то скучной, а у кого то очень счастливой

Олеся Пак

у меня все наоборт.

Elena

Не знаю не пробовал.

Ирина Дегтярёва

Без бытовухи семей не бывает, однако нормальные люди стремятся иметь семью, потому что она всё-таки является опорой какой-никакой и когда нет рядом близких, то скука как раз стопудово и обеспечена и полная фигня когда семьи нет, это и считается не нормальным, потому что люди с древних времён стремятся быть вместе и отшельничество редчайшее явление.

Анна Дайлиденко

Я так не считаю