Vadim Rusov

Скажите, а жизнь семейная - скука полнейшая?

Как можно прожить жизнь с одними и теми же людьми и не превратить ее в рутину?
Или я просто заблуждаюсь, потому что не поддерживаю отношений с семьей с малолетства?

Сейчас холост.

Мария Перепелова

Нет, скучать некогда. Семейные люди так организовывают свою жизнь, как им удобно. Захотите видеть одну рутину - рутина и будет. Захотите разнообразия - кто же помешает...

Михаил Чухнин

В рутину можно превратить любую жизнь, если бы вы жили в ночном клубе, то он со временем тоже стал для вас рутиной )) Можно жить разнообразно в любых условиях, главное не лениться и быть легким на подъем ))

Serguei Takmakov

Если супруги стараются оба, семья дает силы и ощущение покоя. Если ждать усилий со стороны супруга, а самому не выкладываться - будет рутина.

Ап
Апроо

гонять жену не забывай вот радости будет дома каждый день

Паша

у нас весело

Ма
Мария

Проживи, узнаешь.

Сандал

Не скучно нам, скоро детки появятся.. так вообще будет не до скуки. Мне кажется очень важно развиваться вдвоём, путешествовать, расти духовно) не сидеть просто дома у телека и ворчать друг на друга.. быт это хорошо, но когда он занимает всё время, помимо работы- это плохо для семейных отношений.