Софья Каширская

Вам иногда не надоедает семейная жизнь?

Я болею, а надо вставать, готовить, а то первыи вопрос проглота будет-что у нас покушать?

Ежедневная готовка заипала уже!

Те кто не устал, рада за вас, если не лукавите.

Ка
Катюшка

да достало всё до пердячей кишки

Алексей Кононов

На праздновании золотой свадьбы гость обращается к "молодожёну":
- Неужели за 50 лет у Вас ни разу не появилось желание развестись?
- Развестись - нет. Убить - да!

Ольга Баранова

А у меня не совсем правильная семейная жизнь - я не стою у плиты, не мою в одиночку квартиру, не сижу дома в ожидании мужа... Так что мне не надоело - мы весело живём:)

Лена Сиганова

мой драгоценный часто ездит в командировки, я в это время отдыхаю... а если б не ездил, кошмар, тоже бы задолбало

Са
Санчеz

Нет. Я по-другому свою жизнь не представляю.

Ст
Стасик

Примерно раз в день... иногда даже 2-3 раза, если день не задался))

Ксения

научи мужа готовить, в чем проблема?
Я понимаю, что есть сложные блюда, но может омлет сделать?
Или рагу овощное? Блины тоже несложно...

Aleksey Alex

никогда не надоедает

Мария Николаева

это не готовка достала. это вы себя достали. раз болеешь-болей. и нефиг по кухням скакать.

Владислав Трофимов

Нет, не надоедает. Стаж-30лет и три года. Конечно потрудиться пришлось, но всегда считала, что я должна помогать, удивлять, делать сюрпризы, заботиться-короче, помогать жить,. выживать (времена-то были разнообразные) , но никогда не уничтожала... Хорошо, что вторая сторона нормальная. Но у каждого ситуация своя, индивидуальная. А устанавливать определённые правила совместной жизни необходимо (договариваться) на берегу, а не когда уже сел и поплыл в семейной лодке...

Самир Гусейнов

Готовить и првда фу! Но так приятно когда это с причмоком исчезает. ) Нет не надоело.

Ан
Анюта

не достала, мне делают выходные в виде отъездов по делам на пару недель.
Успеваю соскучиться)

Максим Русаков

"Я болею, а надо вставать, готовить, а то первыи вопрос проглота будет-что у нас покушать? "-а сам пусть готовит или закажет из ресторана