Прочие дела домашние
А что вы пьете когда надоедает чай? Или он вам никогда не надоедает! Мне вот уже надоел, сижу на водичке.
Я вообще пью много минералки. Пока не надоело.
Я чай пью от силы раз в неделю. Обычно кофе и мне он не надоедает.
кофе или какао с молоком
Тоже водичку. И кофе :)
я чай только на работе пью, не больше 2 стаканов в день. дома не пью вообще. Дома только вода и ромашка на ночь. Ну и кофе, 150 мл в день, и то не каждый день.
морс, компот, узвар
чай не пью 20 лет, пью литрами воду
столько сортов чая, разных вкусов, вариантов приготовления- даже не знаю, как может надоесть. В целом, помимо чая пью воду, кофе, какао, магазинное молоко, молочные напитки. Реже соки и морсы
Не надоедает. С разными вкусами пью.
Бибигуль Досмуханова
Дело не во вкусах. Мне надоел чай в принципе, никакого не хочется. И вообще ничего такого, что надо заваривать
пью чай.
пока проэксперементируешь со всеми вкусами - жизни не хватит...
Бибигуль Досмуханова
Дело не во вкусах. Мне надоел чай в принципе, никакого не хочется. И вообще ничего, что надо заваривать
Кофе, компот
Когда мне надоедает чай, я добавляю в него пару листиков мяты. Пью по несколько раз в день. Ну и потом. сегодня с шоколадкой, завтра с конфеткой, послезавтра с зифиром, потом с печеньем или блинчиками...
Я пью цикорий, а когда он надоедает, пью чай.. или какао..
Если совсем пить нечего, можно кофейку..
Какао
кофе
цикорий
кофе
цикорий
Водичку, молочко.
Не надоедает, любим чай всякий разный
пью растворимый кофе, 2-3 раза в день, чай ненавижу... и заставляю себя выпивать 2-3 стакана минеральной воды без газа
или сока
Плять я кофейный наркоман, 5-6 кружек это норма в день, бывает больше, не надоедает, как перестаю пить ломать начинает
Как же?... Кампот! Молоко! Какао! Молочный коктейль можно забабахать! Сок, узвар! Полно вариантов!)
Aнна Tимофеева
кампот - какой кошмар. истчо пеши
Кампот
Кофе
Я пью все, и чай и кофе, и воду и соки, и молочные коктейли и пиво тоже
Кофе или чайный гриб
вода
Воду, компот, кисель
Дык и мне по нраву чай и вода... чередуем..)
Другой чай.
бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку
Мой чай мне не надоедает. Пью зеленый Tess с лимонным соком и мякотью.
Мы покупаем уже три года Хваловскую