надоедает общение... как правило все одно и то же
эти гребанные серые будни... уже развлечения не помогают...
какая-то тоска нападает...
вроде со всеми отношения хорошие, работа есть, особых проблем нет, но живется как то без радости...
КАК ВЫ СЕБЯ РАЗВЛЕКАЕТЕ?? КАК ЖИТЬ С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ?
Прочие дела домашние
Порой все и всё вокруг надоедает, что хочется спрятаться и пожить какое-то время в одиночестве, у вас такое бывает?
захожу на сайт майл. ру
Galinka-Malinka1103
ответ. маил. ру :)
Для этого есть дача и морские курорты
Да, бывает. Смена обстановки - лекарство.
Однажды пошли с товарищем и прожили в палатке в лесу, не видя людей, 4 дня. Домой возвратились совершенно спокойные. Олимпийское спокойствие.
Я на пенсии, ко мне уже 100лет никто не ходит в гости кроме детей и внуков (живу на окраине))
Ни разу не было именно в такой форме ( как--то всё легче). Можно выехать на пару дней куда--то или купить себе обновку. Мне этого, в общем, хватает.
Отпуск -это прекрасное время для отдыха и лечение от депрессии.
А я еду на дачу (если сезон) и занимаюсь огородом :)
Zarina Spandiyarova
а если как сейчас зима???
Заниматься тем, что даёт энергию, общаться только с тем, кто приятен, регулярно отдыхать
Я тоже тут отвлекаюсь.... а ваще просто помогаю нуждающимся...
Galinka-Malinka1103
Бомжам что ля? :)
Депрессия обычно у людей, которые не веруют в Бога, по крайней мере по моим наблюдениям верующие люди никогда не впадают в депрессию и живут в согласии с миром и своей душой.
сходи в клуб и потанцуй, запишись в секцию бокса ( или фигурного катания) , влюбись, роди малыша
Ксения Ковалевская
сходите конечно но не факт там наркоты из под полы продают а люди там тоже странные еще опасны они эти клубы закрываются раньше потемкин труд
Когда такое находит, то это говорит о том, что нужно в отпуск, подальше от того что надоело.
Да, мне тоже одиночество больше нравится. Чтобы жить радостно, надо убрать все развлечения, дофоминовые рецепторы очистятся и радость будет просто от того что ты живешь. а так мы все наркоманы, кто как заставляет выделяться дофомин (это гормон удовольствия)
Списки всего напиши и Разберись что тебе интересно.
Сначала спрячься а уж потом выходи к людям
тебе нужно хобби которым ты мог заниматься в свободное время
Ксения Ковалевская
необитаемый остров глушь и тишина никто не злобиться не орет вокруг пальцами от фанаря не тыкает ругни на пустом месте нет завсегдатых высокомерн ноток не воспитанности крытьь нечем нет раздрожающ преувел все и на каждом углу добропорядочн граждан системы бытия этого в обществе не хватает