Прочие дела домашние

Хотелось бы вам хоть один день провести в одиночестве? Если да, то как бы вы его провели? ? .

Не хотелось бы. Как-то так получилось, что последнее время я просто ненавижу одиночество.
Юлия Уткина
Лучший ответ
Не хотелось бы - не люблю быть одна)))
Юлия Ларина
Каждую неделю 1 день я одна, отдыхаю, не готовлю, ничего особенного.
Когда муж в командировке у меня много таких дней. Мне необходимо время для себя. Я люблю быть одна иногда даже не хочется к телефону подходить, вру подругам что занята а сама - балдею :-) Особенно люблю выходные, когда можно выспаться, потом выпить кофе, засунуть ноги в таз с пеной и уткнуться в любимые фильмы :-) Красота :-) Конечно если бы это было каждый день может надоело бы, но пару дней в неделю мне необходимы для себя :-)
Ой, как хотела бы!!!! Провела бы банально до жути, но с удовольствием: выспалась бы до обеда, а потом валялась бы на диване и смотрела телевизор, за компом в своё удовольствие бы полдня посидела: ) с перерывами на еду и обеденный сон :)
Жанар Аринова
Сегодня такой день!! ! Протрезвела к 7 утра, отправила мужа на работу, выпила аспирин и проспала до 14 часов. А потом Ответы. В 20 покормила пришедшего мужа и опять отправила его на работу. ПРОПЫЛЕСОСИЛА КВАРТИРУ-это единственное доброе дело, сделанное мной сегодня-и опять в Ответы.
Евгения Ракша
Сегодня так и было. Валялась часов до 2, потом сходила в кино, по магазинам, сейчас вот в Ответах сижу. Тоска
Венера Досым
Я каждую ночь провожу в одиночестве за компьютером, вот только одиноких дней мне еще не хватало...
В горизонтальном положении
Ирина Спирина
Камин, уютное кресло, стопка книг, горячий чай, вот то одиночество о котором я мечтаю
Честно говоря мне бы хотелось бы провести много много дней в одиночестве!
Я себя прекрасно чувствую в одиночестве: и морально и физически, наслаждаюсь тишиной!