Прочие дела домашние
То ли я ленивая, то ли умирать уже пора, то ли сглазили меня ...НИЧЕГО не хочется делать и НИКОГО не хочется видеть (((
Как я вас понимаю....))))))))))) А у меня сегодня все повернулось на позитив!...))) Я просто ждала... И вы подождите....)))))))))
У всех такое бывает. Купить в аптеке настойку элеутероккока (недорогая) , пить утром за 20 минут до еды 5-15 капель недельки 3. Сразу подъём сил и настроения, много дел за день успеваешь. Только можно применять, если нет в организме новообразований (опухолей зло- или доброкачественных)
Люди боятся двух вещей: жить и умереть.
К остальному они постепенно привыкают.
Разговор душ возле отделения реанимации
К остальному они постепенно привыкают.
Разговор душ возле отделения реанимации
Депрессия. Это проидет после 21 декабря.
лень совсем загрызла, да?
Ты должна показаться, чтобы сделать кое-какие пассы руками
да ладно.... я вот с работы сбежала. . сижу, пиво пью. . и делать ничего не делаю, и в гордом одиночестве-ТАКОЙ КАЙФ!!!!
афобазол вам в помощь
Да, знакомая ситуация.... Тоже иногда накатывает.... Я сделала вывод, что со мной такое бывает от ежедневной рутины, недостатка впечатлений. Хорошо помогает вылазка на природу - пикник, покататься на лыжах, санках. Можно просто в спортзал походить, чтобы были физические нагрузки. Кухонные посиделки с подругами не годятся.
Нужно меньше себя жалеть и лелеть, а браться за дела, которых у Вас много.
Депрессняк (((( сама замучилась, зима, ни куда не денешься. Просто надо сходить на дискотеку, повеселиться. Ну и шопинг, то же помогает. Удачи!! !
Веревку с мылом надо, не? Думаешь кого-то интересуют твои проблемы, если их можно так назвать. Тебе же лет 7-13 от силы, а дети твоего возраста сейчас все ой-какие нытики.. . Да вы даже проблем не знаете, а только ноете и бесите своим нытьем окружающих! Я все сказала.