Прочие дела домашние

Что делать, если никто не кормит?

Мама все свесила на меня, совсем ничего не готовит, а только заказывает мне, чтобы я готовила нам. Хотя, может, это и к лучшему, т. к. она совсем готовить не умеет. Мне одно время нравилось готовить, но сейчас я хочу чтобы для меня готовили, я хочу, чтобы меня уже наконец вкусно кормили, ибо действительно что-то годное и вкусное я ела только когда приезжала к бабушке ( но к ней я больше не езжу, потому что перешла на правильное питание и жрать литры масла и жира не хочу). Меня никто не кормит, я не ела уже 2 дня, а она даже не заметила! Мама покупает всякие печеньки\роллы\булочки, полуфабрикаты, но я хочу борщ или вкусные макарошки, но почему я должна сама себе их готовить, стоять по полдня и тратить на эту готовку свою юность. Что делать, я хочу, чтобы меня покормили (
Кушай иначе плохо будет
Яна Филиппова
Лучший ответ
Как не кощунственно звучит, но надо лишить тебя мамы. Чтоб надеялась в жизни только на себя. Хочешь борщ -вари. Не хочешь сиди голодная.
Настя Козленок
Олеся Бугаева Просто я и так, можно сказать, сама себе предоставлена, поэтому это уже порядком надоело и я просто хочу хоть пару раз получить в ответ то же самое.
готовь и ешь кто мешает?
хочешь жрать, свари борща...
Вера Остапец
Скажем все дружно - СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ Рины Xxx ЗА САМОЕ РАДОСТНОЕ ДЕТСТВО! Придётся тебя страдать Рин, придётся... До 18 До дюжишь?
как свари сама
Баян Юсинова
а сейчас будет грузинское блюдо "жри чё дали"так и скажи
Научи маму готовить! Пожалуйся бабушке, подругам маминым, на маму, органам опеки, пусть лишат её родительских прав! Может она испугается и начнёт готовить!?
Марина Шерело Ну, Вы уже слишком про лишение родительских прав. Каждому ребенку НУЖНА мама, даже если она не справляется со своими родительскими обязанностями
А вы с мамой общаетесь, разговариваете?..
Если да, то прямо ей всё выскажи. Напомни о ее обязанностях. Спроси, как она к тебе относится? Могла ли бы она ради тебя научиться готовить, хотя бы постараться?
Если честно, если бы моя дочь подошла ко мне с таким разговором, я бы от стыда сквозь землю провалилась и сделала бы всё от меня зависящее.
Лучше прожевать то, что ты знаешь, чем то, что неизвестно какими руками сделано!..
Может и не очень красиво сформулировано, но вот, что хотелось донести: если у Вас получается готовить лучше, чему ваших близких, то получите от этого максимум пользы! Отработайте свои навыки на родных и близких, а потом заявите о себе!..
принимай хотя бы минимум пищи, что бы мозги работали, в магазинах можно что-нибудь купить (если совсем все плохо)
Олеся Бугаева Еда дома есть, мы не бедствуем, в том и дело.
Просто либо нужно готовить мне, а я уже заеб**сь стоять на этой кухне, либо есть конфеты, булки, консервы и прочую гадость, от которой мне плохо. У нас могут лежать и гнить овощи, но она не соизволит даже покрошить из них салат для меня, поэтому мне проще вообще не есть, чем есть г**но. В общем, такое себе.
Ладно хоть готовить разрешают, меня в детстве намеренно не кормили - типа наказали.