Прочие дела домашние

Как вам губы Юли Волковой из тату, Алексы и вообще ботекс? ботекс всё ещё в моде или уже надоедает?))

ботекс всё ещё в моде или уже надоедает?))
Были бы они на слуху, если бы ни их дутые губищи. Кстати, чего они там поют то своими варениками?
Майра Алдабергенова
Лучший ответ
Какой ботокс? ! Perlaine, Juvederm и Surgiderm, Teosyal. Также активно используется увеличение губ Рестилайном.
Насчёт Волковой: Вы давно её видели? Ещё весной она избавилась от своих огромных губ
Алёна Хазова
ну так их в упор никто не знает, "поющие трусы" и только, а с накаченными губами выделяются из толпы
Я, наверно, не модный человек и давно отстала от жизни. Я всё ещё в прошлом веке живу. Ну не нравится мне всё это новомодное! Как накачают губы - в фильме ужасов без маски сниматься можно.
....как одно место у обезьяны.
Ботокс в губы не закачивают.
Ботокс, грубо говоря, парализует мышцы, чтобы мимических морщин не было или они стали менее заметны.

Я без понятия чего они там навкачивали, но губы отвратительные.
Можно все делать без перегибов, но они почему-то злоупотребляют.
А Волкова вообще очень симпатичная была, до того как раздулась. .
смотрю на вареники этих звезд и так жалко девочек становится.. . ну как же они себя уродуют, прям так и пытаются из себя страшилок сделать. Я конечно понимаю что ботекс может в чем то и красиво, но в меру.. . да и то.. . в школе мы девчонок с большими губами губашлепками называли.. . по другому я о них сказать не могу: -)
Мозгов нет-качайте. Только ради чего? непонятно
здоровогубые жополицие тётки ненавижу так и насрал бы им на еб*ло
вот как я вижу губы накаченные