Прочие дела домашние
ТАТУшечные! одежду-мебель-машины меняете, они вам надоедают. Почему уверены, что рисунок тату к 60 годам не осточертеет?
может из моды выйдет?
резонно! сама хотела сделать тату, но возлюбленный именно и привел ваш аргумент. Не стала делать.
Может и осточертеет, вам-то что?
Ничего не делай, иначе к 60 пожалеешь )) Ну нормально чё. В норку ещё забейтесь.
Кристина )))
ну просто вокруг все поголовно накололись, как с зоны все
Кто течёт по течению обсчества, того очень трудно спасти!...) к сожалению, они НЕ думают... а именно тупо плывут....))
Так и нос может надоесть со временем...
Оксана Тормышева
и носы переделывают, если ты в курсах....))))
Шо ты орёшь, как потерпевшая? Нету у меня тату... Давай чё ли движуху противотатушную органанизируем. Ты председатель колхоза, я секретутка. А?)))
не спец, но по-моему их снимают. Вон, Мелани убрала тату Антонио со своей руки ))
.

Оксана Тормышева
последствия?...)
В 60 лет большинство выглядит так, что надоевшее тату там меньшее из-за чего стоит переживать. К тому же ее можно свести.
У меня тату шрам закрывает, мне так больше ноарится
Его разве нельзя убрать???
Кристина )))
наверное шрамы останутся
Я, даже если можно было мне сделать татуировку, не стала ее делать. Существует множество факторов. Фактор №1-боль. Я ужасно ее боюсь. Второй фактор-это боязнь за здоровье. Вместе с нестирильной иглой можно в кровь занести все что угодно, вплоть до гепатита и СПИДа. Третьий-это то, что фигуру надо всегда держать в форме, иначе тату не будет выглядить так, как хотелось. И четвертый-то, что в 40-50-60 лет кожа не такая эластичная. Вся тату обвиснет, и это ой как некрасиво! Надо всегда помнить, что в 50 кожа не такая, как в 20!