Прочие дела домашние

В каком случае вы можете выкинуть абсолютно новую вещь? одежду, мебель, игрушку...

Хоть и говорят Даренному коню в зубы не смотрят, но если подарили совсем идиотскую вещицу-выкину без зазрения совести (если даже передарить нет желания)
Viki Casper
Лучший ответ
Да я к вещам вообще ровно дышу.
A*
Aidana *******
Любая вещь перестает быть новой, как только вы заплатили за неё на кассе и положили в свой мешок. . :)) С этого момента она уже становиться б/у. . :))
А б/у за ненадобностью и выкинуть не жалко. . ну или на полку в клодовку, чтоб пылью покрывалась. . :))
Алия Нуруллина
если она плохого качества (воняет краской, порченная и т. д.) . Кроме того, если эта вещь вызывет неосознанное отвращение или подарена плохим человекам - тоже пойдет на помойку.
Юлия Цай
ни в каком... кому нить отдам.. меня чего то совесть заела, что мир засоряю.. теперь почти ничего не покупаю.. ну кроме одежды и игрушек)))
Ксюша Скребец
Ну насчет одежды, выкинуть допустим нет, но к примеру приспособить ее сразу для гаража/дачи/прочих грязных мест - вполне, если вдруг наспех купил, а дома посмотрел, и не понравилось.
та, которая мне не нравится. Это касается как вещей, так и подарков. Ну или если не выкинуть, то отдать, если кто возьмет.
Вера Есипенко
Например если она станет предметом раздора!
если кошка обассыт.. сразу выкину) так много чо в помойку полетело
мебель постараюсь отдать, у меня родни много, причина может быть в том что как кровать, диван например мне не удобен. но не буду же я в магазине валятся, а после ночи видно будет. или же просто не подходит, или замену купила.
а игрушку если не дешевая не ломаная тоже найду кому отдать.
одежда как вариант мне иногда дарят не подходит, поэтому что валятся у меня, пусть кому-то подойдет.

будет дача там пристанище будет) ) по крайней мере мебели и какой-то одежде и посуде))
Ольга Елецкая
Ни в каком.
Мария Якунина