Прочие дела домашние
вы часто в квартире мебель местами меняете? говорят хорошее средство от однообразия. я раз в два-три месяца точно меняю.
делать мне нечего мебель передвигать, силенок не хватит
У нас не переставить. Никогда. И вообще люблю постоянство. Мне шкаф то вдоль другой стены во 2-й квартире поставить как то неуютно (но иначе там никак, так дверь входную поставили).
Каждая вещь покупалась на определенное место, случайной мебели в доме нет, поэтому не двигаю. Меняю интерьер другими способами-новые шторы, под них подушки на диван, какие-то мелочи для интерьера покупаю.
Ну уж не уговорите что-то переставить! Силы не те да и переставлять нечего. Всё приобретено именно на то место где и стоИт.
Ну и как, жива мебель-то? ) Я меняю пока каждая вещь свое место не найдет. А от депрессии мне не надо, нет ее !
У меня мебель такая стоит что ее по другому не поставишь- на заказ делалось под помещение.
Да, частенько. Хотя бы по мелочи. Пусть тумбочку и стол с трюмо местами переставить, или телевизор. Помогает от однообразия.
Только в детской поменяли, поставили так, чтобы места игрового больше было. а в зале и в спальне нет. потому что мебель не позволяет. в зале угловой диван (его по другому не поставишь уже), а в спальне кровать (та же история)
На днях будем менять впервые, и это вынужденная мера, а так делать нефиг....
РАЗ В ПОЛ ГОДА
Бывает) Так же примерно раз-два в полгода.
Так интересней жить) Новые места для сна,
и вообще разнообразие. ( если нет громоздкой мебели,
как у нас. всё передвижное, мобильное))
Так интересней жить) Новые места для сна,
и вообще разнообразие. ( если нет громоздкой мебели,
как у нас. всё передвижное, мобильное))
Похожие вопросы
- Вы часто устраиваете перестановку в доме? мебель местами меняете?
- как часто вы переставляете мебель, меняете интерьер? или лучше когда дома стабильно одинаково?
- как часто за свою жизнь вы меняли место жительства.И был ли неудачный переезд
- Когда вы увольнялись (меняли работу) вам часто звонили с прежнего места с просьбой о помощи?
- ТАТУшечные! одежду-мебель-машины меняете, они вам надоедают. Почему уверены, что рисунок тату к 60 годам не осточертеет?
- досталась квартира. Мебель прям желательна-обязательна? какие запросы у квар-нтов? что практика показывает? +
- Стоит ли обживать квартиру, которую хочешь менять? но НЕ в скором будущем?
- Подскажите пожалуйста, как часто должна уважающая себя дама менять норковые шубы?...(вн)
- Зачем надо приватизировать квартиру? Продавать и менять не собираюсь, если помру, тут дети прописаны.. . Значит
- Девчата, а как часто вы одежду на работу меняете? У вас много ее? Или каждый день в одном и том же?