Прочие дела домашние
как часто за свою жизнь вы меняли место жительства.И был ли неудачный переезд
Блин, я живу уже 4,5 году в хате где все померли за год. В бывшем притоне, алкашей и нариков. Ща построю дом, и буду серьёзно думать о переезде. Не могу я жить в этой квартире. И дом сам не нравится. В нашем подъезде почти нет детей. Живёт 5 молодых пар, у которых по каким либо причинам нет детей. УжОс, короче.
Татьяна Соловьева
а разменять квартиру???))
меняла три раза так жизнь сложилась третий оказался последним и более удачным
если в одно лицо, то третья сейчас квартира, а если вместе с родителями, то шестая. совсем уж неудачных не было
Очень часто.
Очень.
Неудачный?... Да вроде все живы-здоровы...
Очень.
Один раз и очень удачно. Хочу ещё раз поменять, но уже точно на ПМЖ.
Слишком часто, а удачных не было .
С 15 лет, все мотался и менял места жительства. Вот недельку назад, въехал в свой дом, очень хочется, чтобы это был последний переезд. Ведь переезд, равносилен пожару? ! Неудачные переезды, тоже были, не хочется вспоминать. Желаю Вам жить там, где сами желаете! Удачи!
Очень часто с самого рождения, больше 2-х лет нигде не жили - сначала специфика работы родителей, а сейчас квартиры снимаем и меняем их с завидным постоянством и с каждым разом - все лучше!!!
Довольно часто, все переезды удачны
три раза, первый самы неудачный