Прочие дела домашние
как часто вы переставляете мебель, меняете интерьер? или лучше когда дома стабильно одинаково?
Интерьер это композиция созданная по настроению, лично я меняю интерьер раз в три месяца, также советую не только переставлять мебель, но менять её.В прошлом году заказал мебель в БМК (для тех кто не знает расшифрую Балтийский Мебельный Комбинат) качество сборки самой мебели и отличный персонал вызвали у меня приятные эмоции ссылка прилагается Балтийский Мебельный Комбинат
У нас все стабильно. Вот сколько живу в доме, поставила мебель раз и навсегда. Меняется внешний вид мебели, покупается что-то новое взамен старого, но перестановки я не люблю. Я даже вещи никогда не перекладываю. Если уж полотенца "попали" на эту полочку, они там прописались до скончания веков (хотя это гроко сказано, пусть будет до скончания меня) . Я - консерватор
мне надоедает однообразие, да
Стабильность люблю. Я привыкла что холодильник и стол справа, печка слева, сумка кладется на стойку справа от двери. Компьютерный стол слева от дивана. Все четко и хорошо расставлено. Это упрощает жизнь. Когда переставишь, не помнишь где что теперь находиться.
Лучше поставить, чем это стоит сейчас, не возможно! Меняю скатерти, вазы.. . Ну и старую мебель на новую
когда в семье ладно, то ничего переставлять не хочется, и наоборот.
когда что-то не так, хочется всю обстановку поменять.
обожаю перестановку, раз в месяц этим занимаемся с мужем! отличная уборка и всегда интересно возвращаться домой!
два раза в год для своего рациона не помишает, ну или один раз