Прочие дела домашние
хотелось бы чтобы продвинутые матери.первой волны тату моды поделились.как они детям свои росписи комментируют?
А мне интересно, что скажут БАБУШКИ своим внукам, особенно, во время "воспитательного момента"?
немножко не в тему, как я передумала однажды делать себе тату. даже муж был не против. но вот я подумала. . не всю ведь жизнь я буду мелкой тощей пацанкой со стрижкой ежиком)) ) и в спортивной одежде. И вот, лет через _дцать такая солидная дама, на каком-то серьезном мероприятии, в вечернем платье, с красивой прической, а на плече у нее какая-то фигня синяя или черная) ) так и передумала. . ну, или еще похуже - пожилая тетя на пляже под зонтиком. . в шляпке. . а на самых разных местах черт-те что вперемешку с морщинами) ) ужас!!!
Жансая Алпысбаева
Не обязательно делать тату на самом видном месте. Ты же делаешь для себя, а не чтобы все видели. А на счет бабушки на пляже - так в 70-80 лет все такими "красавцами" будут, что никакая татушка не испортит.
Таня Селезнёва
пусть муж тебя умницу поцелует в пятачек
Elena Makarchuk
ну ооочень понравилось )))
у меня нет тату, но судя по подругам их дети совершенно не обращают внимание на татушки матерей. они их видят с рождения и никаких эмоций это не вызывает
Что были участниками показа тату племени тумба-юмба
Таня Селезнёва
молчат дефки
Все хотела хотела сделать... Значит представьте-кельтской росписью узоры на копчике-а как присмотришься-из узоров складываются буквы-ЛЮБОВЬ ЭТО МОЙ ХОЗЯИН (Liebe ist meine furrer)Круто???? Но так и не решилась-боюсь одного-сделаю тату-а там и вторую захочется и так далее.
Таня Селезнёва
нихрена.какой длины копчик
У меня нет тату, но если бы была, думаю моей дочке она очень понравилась. Она постоянно на мне рисует цветочки, зверюшек и т. д. Прокомментировала бы просто: красивый рисунок, вот и сделала татушку. Что в этом такого?
Таня Селезнёва
дети все рисуют.но тело не альбом раскраска