Прочие дела домашние

У кого-то кто-то среди знакомых или родственников ушёл в первую волну мобилизацию ? Вы что- то о них знаете?

Где они сейчас ? Держат ли связь ? Ведь столько человек набрали , а от всех слышишь «нет, никто у нас не ушел». Так что на сегодняшний день с теми, кто там?? С ними общаются близкие??
недавно только узнала, что такие знакомые есть
но узнала из-за их горя, нет больше у них сына
Каждый день по местному телевидению показывают, как отрывают мемориальные доски на школах погибшим там ребятам
Бедные родители, жены, дети
Мне просто противно об этом даже говорить, видимо именно эти ребята развязали войну, для того, чтобы там умереть
Anechka Anechka
Лучший ответ
Много знакомых ушло, 6 коллег, два соседа из нашего подъезда, два сына одной моей приятельницы, сын другой знакомой.
Все живы, звонят домой.

Один коллега смог избежать мобилизации, позавчера погиб в ДТП.
Нет бля не знаю,мобильники отменили и жду письма в конверте.
Любовь ,,,,
Есть. Луганск. Под Белгородом. На связь выходят редко и звонят только кому--то одному( тот по цепи дальше всем). Все живы, Слава Богу. Звонки от собственных детей( которые не там) теперь воспринимаю с ужасом.Это их друзья с детства.
Анастасия Фролова «Все живы, Слава Богу».

Да, но где в Библии Бог одобряет приход к соседям в дом с оружием и смертью?.. Странно славить Бога за то, что террористы выжили.
Анастасия Фролова ..Можно ещё за живых ИГИЛовцев пославить Бога... Ну разве не славно же?..
ушли, были под Херсоном, на Новый год домой отпускали, сейчас в Донецк направили
Наська Штефан
Внук знакомых был ранен осколком в руку через 2 недели нахождения там Вылечили в госпитале, сейчас служит где служил
Bermet Baigazieva
У мужа одноклассник и сын хорошего знакомого.Иногда выходят на связь.Еще несколько знакомых от 22 до 40 были призваны,но медкомиссия назад отправила.Раненые и погибшие есть у знакомых знакомых.
Анна Смирнова
Страна большая 147 мл, что такое 300 тысяч , конечно вы можете и не знать этих людей. У нас все дома тоже, знакомые знакомых есть кто рассказывает и показывает о людях которые ушли, кто то уже вернулся, кого то привезли, а кто то ещё там и даже не собирается обратно.
Diana
Maral ))) У нас с одного района только 200человек собрали. В области 45 районов, не считая того, что с города гораздо больше призыв. В россии 1700 городов, в общем грубо выходит около 5млн. Человек.

Не 300 000.
Анастасия Фролова Вам забыли рассказать о статистике выезда, сколько миллионов выехало только за весну. И о статистике отказа от российского гражданства. И о том, что в 2021-ом году вымерло 2 миллиона, а родился 1-ин. Россия тогда 1-ое место в мире заняла по смертности от ковида в мире относительно к числу населения. Ровно с оглашением этой статистики и началась маленькая бедоносная немаленькая война для повышения рейтингов бункерного клопа...
знакомый из Автомото ушёл. Добровольно. Лайкаю танчики в ОК, Всё нормально. Местоположение не спрашиваю.
Анастасия Фролова Президент твоей страны начал войну с соседней страной и публично призывает её военных к военному перевороту и к военной диктатуре. Заживо убивают детей, женщин, стариков. Что ты делаешь?

«Лайкаю танчики в ОК, Всё нормально.» :D
А ты че не ушол
Ловят волну.
Вожу ребёнка на занятия,общаемся с одной мамочкой,пока ждём детей.У нее муж ушёл,всё нормально,живой и здоровый,скоро отпуск аж 6 дней!
Анастасия Фролова Ахуенно нормально. Мобилизовали на войну против воли по приказу, риск инвалидности и смерти от оружия массового поражения. Вы хоть как-то оценивайте критически слова, которые подбираете, про людей всё-таки говорите про живых, а не про дрова...
Два друга ушли добровольцами, один после ранения обратно воевать пошел, бывший морпех, второй воюетя бывший дшб, я тоже пойду , пока по здоровью не берут, в тубдиспансере лежу.
Товарищ, время от времени выходит на связь. Все норм.
Ольга Демидова
Был работником военкомата. Работал в штате. Убили