Тебя можно поздравить?? ?
Поздравляю дорогой!! !
Я тоже, пока не родила считала, что все детки рождаются пухленькими, хорошенькими куклятами.. .
Когда мне показали нечто мокрое, красное и орущее, я подумала - неужели это моё???)))
Прочие дела домашние
Теперь это маленькое счастье будет расти ! ))) Не заметите, как в школу пойдет)) )
Поздравляю от всей души с появлением первенца!
Первый раз в жизни увидел ребенка (своего) в возрасте меньше суток - Неужели они такие маленькие?
Жибек Балтабаева
Мультик СУПЕР! Спасибо!!!
Да, папуля, маленькие)))) )
Еще раз поздравляю!!!!
Я чего-то пропустила??? Мне не доложили??? Всё...пойду тоже делать малыша))))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 111
ХТО??? А ты кого котел увидеть то... не уж то мини-Шварценеггера?))))))) Хотя твой сынок тоже богатырского роста и веса)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 111

Они - ДА!! ! Но зато КАК БЫСТРО РАСТУТ!!!!
а был еще меньше-с ваш сперматозойд
А чо так скромно?? ? А пяточки обмыть???)) ) Поздравляю папашка!!!)))
Это абсолютно ни с чем не сравнимое чувство и может больше не повториться, или будет, но будет уже другим!
Пчаще снимайте на фото и на видео, а спустя лет 10 - это такое счастье как бы вернуться ...вначало!
А ты сам попробуй родить, может у тебя больше получится.
Поздравляю с рождением первенца.
Ничего вырастет, главное родился, а всё остальное ерунда
Поздравляю с рождением первенца.
Поздравляю, Пчел!!!! ) Целуй Зайку!!!)
Так природа придумала. Привыкните и уже не будет казаться таким маленьким. Поздравляю с первенцем!!!
Поздравляюююю!!! !
Но это как посмотреть! Представь себе родить такого человечка и без хирургического вмешательства! ! без разрывов и надрезов!!!! А потом муж говорит, что опять - как в первый раз.... Всё восстанавливается " в исходное положение"!!!!
Здоровья и счастья вашей семье!!

Такие маленькие, что даже страшно в руки взять)))) )
Примите мои искренние поздравления! Здоровья Вашей семье
Какого сделал! Бывают и по 6 кило! :-))
Поздравляю, папаша!!!
Примите поздравления!!! !
Вы что глазам своим не поверили?
нет, жена его надкусила)
Да, для вас маленькие, а мы когда рожаем кажется, что это никогда не кончится, что он такой большой и никак не выходит на этот свет, Поздравляю!!!
поздравляю :)
да, они такие маленькие, а как иначе
посмотри)