из рассказов моих родственников, первый раз был в 3,5 месяца, на новый год, обмакнули они мой палец в стакан и я облизала
не помню как было мне, но им было хорошо, я сразу вырубилась, а то орала дурниной))
следующий мой опыт был уже в 9 классе, ой и плохо мне было
сын не пробовал и не планирую ему давать пробовать лет эдак до 18
Прочие дела домашние
Про алкоголь.. подумалось.) ) А вы в каком возрасте алкоголь попробовали первый раз? И какой? А дети ваши?)))
Ирина Сырова
А я в 10-м набралась..на последний звонок. Ужас...нас трое таких было. Подруга моя и парень один. Все трое трупами лежали на диване и плакали..а все остальные танцевали.))
в 11 лет. красное полусладкое вино на новый год - с родителями. не понравилось. потом уже в 16 лет - шампанское
Лет 12 было, а детки не помню, я никада не запрещала, они и не хотели. В 17 лет точно пиво уже пили, сама купила им.
Ирина Сырова
У меня муж в 5 лет со стола хватанул водки ( свекровь рассказывала). Спал потом весь день))
Пиво в первый раз попробовала, когда мне было лет 13. Случайно перепутала папин стакан с пивом с яблочным соком. ) Другие напитки - уже лет в 15-16. Сейчас, кстати, вообще не пью алкоголь. Даже по праздникам.
А дочке моей пока 10 лет. Рано ещё что-то пробовать. )
Я в 16 лет... Сыну старшему разрешила в 13 лет попробовать, сказал, что не понравилось и больше пить не будет, скоро 16 лет ему, даж от бокала шампанского на НГ отказывается...
Ирина Сырова
Мой младший до 19 лет отказывался. Потом на НГ выпил с друзьями ром..ну ничего так пошло..)
ох, помню на 16 лет так накирдычилась!!!! с тазиком потом всю ночь... мама ни слова не сказала. а дети ещё маленькие ( наверно....)
Шампанское. Лет в 17, наверное.
Первый раз попробовала вино на пятнадцатилетие свое. Дети еще маленькие. Рано пробовать)
Ликер попробовала из серванта лет в 10,сама втихаря налила, но не понравилось-горькое и противное.
Водку в 17, пиво в 16 -без унтузиазма
В 17 наверное. А что уже не помню