Прочие дела домашние
Мамочки, Как считаете тату всегда в моде? В тату салонах запись за месяц. такой наплыв народу...
На мой взгляд тату - это глупость.
Miss Girl
причем нестираемая
не всегда
потом выйдет из моды и будут ходить как туземцы или ЗК
Тату - это удел недоразвитых и лохов по жизни. Мое тело совершенно и не требует его украшения всяким дерьмом.
А в других категориях спрашивают, примут ли с тату на работу, например, бортпроводником. А вот не примут.
Мода для слабоумных.
Тату - клеймо неудачника.
Не красиво это смотрится на мой взгляд, не понимаю я такой моды....
Стасёнок=)) ...
Всегда в моде у папуасов тату.
Не понимаю кайфа в тату
Это не тату, а наколки, партаки. Ассоциация с зеками и служивыми.
В мое время тату было только у уголовников и чуть-чуть у гопоты.
твоё тату через лет 20 превратится в обвисшую блевотину
Ирина Неделько
А у остальных так и останется юное тело? все со старемся хоть с тату хоть без. хотя если следить за собой то и в 60все будет подтянуто
Дураков всегда много ...они были, есть и будут
Если это мимимишные кошечки или иероглифы, или надписи на латыни, то быстро эта мода пройдет. А еще сейчас очень модно имена детей шлепать - тоже сезонный бред... а главное, как оригинально! Почти как у каждого второго.
Ирина Неделько
Я сделала тату в 16лет. в таком месте что даже на пляже в купальнике не видно. нещачем ей светить.
Мне никогда не нравилось... Да и муж сказал, что девушки с тату
вызывают у многих мужчин физическое отвращение...
Ирина Неделько
Он вам врет
ответ у людей появились лишние деньги, а потом она это пожалеют и лапу будут сосать
тату ужас, у меня почти все знакомые уже сделали тату, дибилизм
А потом все массово выводить их будут.
Терпеть не могу тату. На девушках смотрится очень пошло.
Привет! Мне лет в 16 очень хотелось тату сделать, родители еле уговорили не делать. Сейчас рада, что у меня их нет, да и мужу не нравятся тату на девушках
тату- это клеймо.
Выходцы концлагерей ( ассоциация).
Кто знает, как повезет, можно и гепатит прихватить от инструмента

Выходцы концлагерей ( ассоциация).